logo

Топ мест для занятия йогой

Главная страница Статьи Топ мест для занятия йогой

Йога поможет сделать любой отдых более размеренным и осознанным, и вернуться домой максимально отдохнувшим. Даже если ваш отпуск совсем небольшой, и времени полноценно "зарядить батарейку" нет, то занятия йогой станут отличным помощником. А возможно, вы ищете йога тур, тогда наша подборка будет Вам как нельзя кстати!

ТОП-5 мест, где создано все для духовного и физического развития

Ladoga.Land, Ленинградская область

Поистине удивительное место с глубокой философией, организованное по принципу "Не оставляя следов". Здесь есть йога-купол, горячая сауна, множество палаток для жизни и все остальное, что нужно для счастья на дикой природе.

Ladoga.Land - экокемпинг на берегу Ладожского озера

Экокемпинг GoCool, Республика Крым

Приезжая сюда, вы снова вернетесь в детство, вспомните, каким сладким был сон и утреннее пробуждение, когда поют птицы, солнце щечку пригревает, и нет никаких забот! Все продукты, из которых вам будут готовить, только натуральные, с собственной экофермы. На встречах с опытными преподавателями вы сможете освоить хатха-йогу, айенгара и другие виды йоги.

Эко кемпинг GoCool в республике Крым. Йога-туры, конные прогулки

ЭкоОтель "Юрточное Кочевье", Иркутская область

Отдых на Байкале всегда особенный, для многих озеро - место силы. В «Юрточном кочевье» гости живут в настоящих монгольских юртах. Здесь проводятся мастер-классы, семинары и уроки по оздоровительной йоге.
Самое интересное, что в отеле есть специальная спа-юрта, где опытные массажисты помогут вашему телу прийти в состояние равновесия и спокойствия.

ЭкоОтель "Юрточное кочевье" на берегу Байкала

EcoCamp, Крым

Уединенный отдых в Крыму в горах, в окружении яблоневого сада. Здесь все направлено на полное душевное и телесное восстановление: специальные залы для занятия йогой, банька, бассейн, просмотр кино по вечерам и вкуснейшее питание в вегетарианском кафе. Если вы не уверены, что сможете справиться самостоятельно, эксперты с радостью проведут мастер-класс.

EcoCamp в Крыму - отдых в необычном месте. Ретриты, йога, вегетарианская кухня 

Soul Camp, Карелия

На лесной полянке, недалеко от озера гостей встречает доброе и светлое пространство для ретритов, семейного отдыха и отдыха с близкими друзьями. Уютные шатры из натурального хлопка подарят ощущение полного единства с природой, погружения в себя и гармонию!

Soul camp - уютный глэмпинг на берегу лесного озера в Карелии

 

Еще больше интересных мест отдыха на природе в России ищите на campglamp.ru!