logo

Отдых для всей семьи на экоферме

Главная страница Статьи Отдых для всей семьи на экоферме

Когда хочется деревенского уюта и такого искренне простого и тихого отдыха...

Поехать не в огромные отели и базы отдыха с развитой инфраструктурой и досугом на любой вкус, а в уютную избушку, где утро начинается с петухами и со стакана парного молока.

По-особенному уютное и душевное место, которое располагает к спокойному отдыху. Сюда приезжают любоваться закатами и рассветами у реки, вдыхая полной грудью чистый лесной воздух, наблюдать за жизнью козочек и курочек. Читать книги в гамаке вечерами, пить вино и вести душевные разговоры с близкими людьми. Приезжают за уединением и романтикой.

Миниатюрные А-домики для комфортного четырехместного размещения оборудованы всем необходимым и ждут гостей круглый год! А ещё сюда можно приезжать с домашними животными!

Небольшое сельскохозяйственное угодье в живописной деревушке - это идеальное место для полной перезагрузки от городской суеты.

Здесь созданы комфортные условия, как для спокойного отдыха, так и для любителей активного времяпровождения. Конные прогулки, обучение верховой езде, русская баня, рыбалка и экологически чистые продукты домашнего производства!

Совместить отдых и гастрономическое путешествие — это фермерское хозяйство удивит самых взыскательных гостей! И не только повышенным комфортом апартаментов, где все продумано до мелочей, но и натуральными деревенскими угощениями - сыры, молоко, сметана, творог, мясо и овощи! А ещё здесь можно почувствовать себя в роли настоящего фермера!

 

Еще больше интересных мест на нашем сайте в разделе "Экофермы"!